Изготовление профессиональных театральных,балетных,концертных костюмов и головных уборов.
Закрыть

Каталог

Яркие костюмы для танцевальных коллективов


 

Успех выступления танцевального коллектива зависит не только от постановки танца и навыков каждого участника. Немаловажную роль также играет целостный образ, который можно создать правильно подобранными, яркими и запоминающимися костюмами.

 

Широкий выбор на любой вкус

 

Наша мастерская предлагает костюмы для танцевальных коллективов на заказ. Мы быстро и качественно пошьем для вас наряды самой различной тематики:

·         балетные;

·         народные (русские и зарубежные);

·         для современных танцев и пр. http://www.vitateatrale.ru

Наши мастера используют самые качественные материалы для пошива одежды, отдавая предпочтение легким и удобным тканям, в которых танцор будет чувствовать себя максимально комфортно. Большой опыт работы, творческий подход к делу, яркая фантазия позволяет создавать не просто костюм для танца, а настоящий шедевр.

Мы предлагаем вам самые разнообразные вариации нарядов для выступлений:

·         роскошные платья для девочек;

·         костюмы в виде животных;

·         мужские костюмы разнообразного кроя и фасонов;

·         платья для спортивного танца.

Создавая народные костюмы для танцевальных коллективов, мастер всегда обращается к историческим материалам, чтобы максимально точно воссоздать богатый и разносторонний образ. Это позволяет пошить живые, динамичные наряды, яркие и реалистичные. Каждая работа выполняется индивидуально, поэтому наиболее точно соответствует характеру и стилю рассматриваемой эпохи. В старину национальную одежду шили из натуральных материалов (лен, шерсть, хлопок). Сегодня для создания танцевальных нарядов применяются современные ткани: бархат, креп-сатин, шелк, а также разнообразная фурнитура. Это позволяет добиться ярких, незабываемых образов, которые идеально подойдут для выступления на сцене. В опытных руках наших мастеров одежда далеких предков получает новую жизнь, свежее дыхание.

 

Украшение костюмов

 

Способ декорирования костюмов для танцевальных коллективов зависит от стилистической направленности, пожеланий заказчика и его финансовых возможностей. Наряды можно украсить такими материалами:

·         лентами;

·         бисером;

·         пайетками;

·         вышивкой;

·         бусинами;

·         стразами;

·         камнями.

Над каждым костюмом обязательно работает дизайнер-модельер. Это позволяет пошить оригинальный наряд, идеально воплотить характер постановочного номера. У нас всегда имеются новые, свежие идеи, которые мы умеем реализовывать в безупречные шедевры отличного качества.

У нас вы можете заказать пошив для танцевальных коллективов любой возрастной группы: детей, подростков, взрослых артистов. К тому же, мы умеем выгодно подчеркнуть любую фигуру.

Если вы представляете, как будет выглядеть ваши костюмы для танцевальных коллективов – мы выполним работы, максимально точно соответствуя всем пожеланиям. Если же вы еще не совсем определились с моделью и тонкостями нарядов, наши специалисты помогут вам подобрать оптимальный вариант, разработать модель любой сложности как для всего коллектива, так и для того, чтобы выделить каждого участника. Мы умеем воплощать в жизнь идеи наших заказчиков!

 

 

Если вы хотите, чтобы ваше выступление вызвало море аплодисментов и бурю эмоций у зрителей, непременно обращайтесь в нашу мастерскую. Мы внесем изюминку в сценический образ танцора, создадим гармоничные наряды для вдохновленного выступления.

Задать вопрос
Ваше имя (*)
Please let us know your name.
Телефон (*)
Неверный Ввод
E-mail (*)
Please let us know your email address.
Ваш вопрос
Неверный Ввод
Неверный Ввод