Изготовление профессиональных театральных,балетных,концертных костюмов и головных уборов.
Закрыть

Каталог

Сценическая одежда от настоящих мастеров для любого персонажа

Сценическая одежда играет одну из самых главных ролей в создании образа, в том, как зритель будет воспринимать артиста. Ведь не зря говорят, что встречают по одежке. Каждый костюм - это маленький шедевр мастеров, в который они вкладывают душу. Редко кто задумывается, сколько усилий приходится приложить для создания действительно красивого наряда. А ведь начиная с эскиза, ради натуральности которого периодически приходится изучать специальную литературу или же смотреть образцы на сайтах, и заканчивая декоративными элементами мастер строчку за строчкой воссоздает целостный образ персонажа.

 

Какой сценический костюм понравится выступающему?

 

Конечно, сценическая одежда для музыкантов, актеров, гимнастов, циркачей, да абсолютно для всех должна не только вызывать бурю положительных эмоций у зрителей. Она еще и должна быть удобной для самих артистов. Ведь вряд ли кому-то понравится вещь, которая будет натирать кожу, давить, сжимать, сковывать движения, в которой будет душно или, наоборот, очень холодно, или, что особенно неприятно для женщин, из которой могут выглядывать интимные части тела. Никогда и ни один человек не сможет отдаться своему выступлению на все 100%, выложиться на сцене, если ему будет так серьезно мешать то, что должно помогать. Именно поэтому лучше всего заказывать пошив одежды в специальных мастерских. Обратившись к нам, вы можете быть уверенны, что:

- одежда полностью воспроизведет задуманный образ;

- зритель будет в восторге от увиденного детализированного костюма;

- качество ткани, а также декоративные элементы будут подобраны только из лучших материалов;

- эксплуатировать сценическую одежду можно будет довольно долго, совершенно не волнуясь о том, что ткань может выгореть, застираться или закошлатиться;

- наши мастера сделают идеальный по размеру костюм, чтобы избежать любого возможного дискомфорта на сцене.

Мы приложим максимум усилий для того, чтобы вы блистали, полностью раскрывая свой талант и не отвлекаясь на мелочи.

 

Какие виды сценической одежды можно заказать у нас?

 

 

Мы с гордостью заявляем, что пошив сценической одежды - это наш основной вид деятельности. За почти десятилетие работы мы создали безмерное количество народных, эстрадных, балетных и бальных, для верховой езды, дворянских и прочих костюмов, которые всегда удовлетворяли запросы клиентов. Большинство из них стали нашими постоянными, теми, кто регулярно пользуется услугами и не раз убеждался, насколько серьезно и ответственно мы подходим к выполнению заказа. Нашими клиентами становятся вне зависимости от пола и возраста! Мы шьем как для знаменитых артистов, так и для простых любителей-аниматоров. Наше ателье сценической одежды уже не раз доказывало, что руками мастеров можно создать настоящие шедевры даже из самых простых тканей. А четкое понимание образа, вникание в детали позволяет максимально реалистично воссоздавать каждый фрагмент костюма. Приходите - и мы приложим все усилия ради, чтобы ваш наряд был великолепен!

Задать вопрос
Ваше имя (*)
Please let us know your name.
Телефон (*)
Неверный Ввод
E-mail (*)
Please let us know your email address.
Ваш вопрос
Неверный Ввод
Неверный Ввод