Изготовление профессиональных театральных,балетных,концертных костюмов и головных уборов.
Закрыть

Каталог

Платья для сцены – роскошь в каждой детали!

Платья для выступления на сцене – это неизменный атрибут любого художественного номера. Профессионально пошитые, с детализированным исполнением каждого украшения, буквально каждого шва, они создают целостный образ, привлекают внимание зрителя и заставляют безотрывно смотреть на женщину в нем. Как мастера начинают творить свои шедевры?

Основной становятся замеры заказчицы, оценка ее внешних данных, а также анализ образа, который должен быть создан. Например, платье для сцены для девочки зачастую шьется из легких, воздушных тканей нежных тонов. Если выбран образ маленькой принцессы, то пышная юбка, воланы, кружева станут неизменным дополнением наряда. Мастера стараются выкроить его таким образом, чтобы девочка не чувствовала стеснения движений во время выступления, могла полностью отдаться исполнению. Если заказаны платья для сцены для полных, то здесь особый акцент делается не только на крой, а еще и на цветовую гамму, аксессуары, тип ткани. Не стоит думать, что только темные цвета идеально скроют фигуру. Наши мастера способны не скрывать пышные формы, а умело подчеркивать их женственность и красоту. Мы поможем вам буквально во всем - начиная от создания образа и заканчивая рекомендациями по выбору обуви и украшений.

 

В чем отличия праздничных платьев от нарядов на сцену?

 

Такой вопрос действительно может поставить в тупик. Концертное платье на сцену должны быть не только красивыми, обладать особым шармом, а еще и эффектно смотреться в свете софитов. Есть несколько тонкостей, из-за которых наряд может выглядеть нелепо или пошло. Например, если ткань прозрачная, то в большом потоке света артистка будет выглядеть практически голой. Народные платья для сцены длинные, выглядят красиво, не светятся, но без интересных аксессуаров, с неправильно выбранной тканью или же без специальных вышивок, дополняющих образ, пошитые с несоблюдением традиций, они потеряют свой шарм, разочаруют зрителя. Они будут выглядеть, как обычный наряд, который можно будет одеть для похода в гости или же для другой постановки, для выступлений академического хора. В целом же, платья в пол для сцены и обычные длинные существенно отличаются по степени богатства убранства, а также по индивидуальности.

Каждый наряд - это своего рода отдельная история, которая создается руками мастера совместно с заказчиком. Можно купить платье для сцены в обычном магазине, добавить в него блеска и шика, а в результате просто испортить вещь. Наши мастера имеют многолетний опыт работы, они безошибочно создают желаемую модель, помогают отобразить темперамент будущей хозяйки. Из их умелых рук можно получить абсолютно любую уникальную вещь для любого повода. И, что самое главное, не придется переживать о мелких неприятностях, которые могут случиться с нарядом прямо перед выступлением. Мы уверены в качестве нашей работы и никогда не спешим отдавать готовое изделие, если даже меленькая деталь не доработана до конца. Наши платья для сцены для девушек, девочек и женщин создают принцесс и королев, Золушек и Белоснежек, служанок и властительниц природы, дерзких куртизанок и покорных рабынь.

 

Вы ищите что-то экстравагантное? У вас уже готов образ, но вы не можете подобрать наряд для него в магазине? Приходите к нам! Ведь вы заслуживаете быть королевой на сцене! А наши мастера помогут вам этого добиться!

Задать вопрос
Ваше имя (*)
Please let us know your name.
Телефон (*)
Неверный Ввод
E-mail (*)
Please let us know your email address.
Ваш вопрос
Неверный Ввод
Неверный Ввод