Изготовление профессиональных театральных,балетных,концертных костюмов и головных уборов.
Закрыть

Каталог

Костюмы для вокалистов,вокального ансамбля

 

Сценический костюм для вокалистов очень важен. Ведь именно по нем зритель начинает воспринимать картинку, которая происходит на сцене. Да, конечно же, он заслушивается голосом, но первоначальное впечатление производит именно внешний вид исполнителя. Наша мастерская за почти десятилетие работы создала массу разных образов всевозможных направлений музыки, постановок и репертуаров. Мы работали и работаем с известными и не очень артистами, музыкантами, детскими коллективами и ансамблями пенсионеров. И только у нас индивидуальный подход к каждому клиенту является обязательным условием плодотворного сотрудничества!

Мы понимаем, что костюм вокалиста - это образ, в котором сам выступающий должен чувствовать себя комфортно. Это относится и к виду ткани, к ее целесообразности в определенное время года, и к продуманности образа. Например, костюмы для вокалистов детские мы стараемся шить с учетом особенностей психологии. Согласитесь, что если малышам до 7-9 лет еще интересно выступать в образах гномов, колокольчиков и прочих выдуманных персонажей, то подростки уже не согласятся одеть такой наряд. Именно поэтому для подростков мы стараемся предложить более интересные решения даже в том случае, если они будут на сцене исполнять песню от тех же вымышленных персонажей.

Выбирая сценический костюм для вокального ансамбля стоит ориентироваться только на хороший вкус дизайнера. И у нас есть такие! Кажется, что может быть проще, чем пошить однотипный набор костюмов? Только вот мы стараемся даже в этом случае выделить каждого участника, добавив маленькую особенность его образу. Естественно мы обязательно советуемся с руководителем или тем человеком, который выступает заказчиком. Мы советуем, подсказываем, предлагаем, но никогда не настаиваем. Наверное, именно поэтому за годы работы у нас работает слаженная команда профессионалов, а клиентская база неустанно растет и радует на новыми заказами.

Эстрадный костюм для вокалистов, точно также, как костюм для вокального ансамбля, может быть пошит по готовому эскизу, либо же мы предложим свое видение образа. Стоит отметить, что наши модельеры регулярно усовершенствуют свои знания особенностей костюмов прошлых годов, а также следят за всеми модными современными тенденциями. Именно поэтому мы находим своих клиентов самого разного возраста и увлечений, жанров и направлений. Также мы работаем с абсолютно любым видом тканей, прорисовываем эскизы и можем шить обувь для выступлений. А вот костюмы для детского вокального ансамбля, исполняющего народные песни, могут быть заказы с кокошниками, коронами или любыми другими головными уборами по желанию клиента. Каждая, даже самая сложная в исполнении работа оказывается нам по плечу. А безупречная репутация мастерской, количество постоянных клиентов лишь являются этому прямым подтверждением.

 

Если вы еще думаете над созданием образа, ищите варианты, приходите к нам в мастерскую - и мы приложим все усилия, чтобы вы остались довольны абсолютно всем - начиная от эскиза и заканчивая готовым изделием.

Задать вопрос
Ваше имя (*)
Please let us know your name.
Телефон (*)
Неверный Ввод
E-mail (*)
Please let us know your email address.
Ваш вопрос
Неверный Ввод
Неверный Ввод