Изготовление профессиональных театральных,балетных,концертных костюмов и головных уборов.
Закрыть

Каталог

Пошив национальных костюмов

Пошив национальных костюмов

Для того, чтобы предложить клиенту пошив национальных костюмов, в ателье должны быть уверены на сто процентов, что мастера с подобного рода задачей справятся.

Ведь чтобы костюм получился достоверным, соответствовал характеру нации, ее темпераменту и истории, нужен не только талант швейный, но и хорошие знания самих национальных костюмов. Понятное дело, что работать тут можно и по эскизам, которые предоставят клиенты, но ведь многие мастера в процессе изготовления наряда могут, так скажем, вносить и свои лепты в декор. И в данном случае очень важно, чтобы были они уместными. А если изначально о костюме ничего не знать, не знать его истории и специфических черт, то и видение свое проявить не получиться, и прочувствовать его тоже.

Поэтому, если вам нужна такая услуга как пошив национального костюма, то не раздумывая обращайтесь к нам, мы тут обязательно справимся. И знаете почему? Потому что перед тем, как приступить к заказу, даже если тут есть готовый эскиз, наш мастер обязательно смотрит, какими бывают наряды данной национальности, как они менялись с течением времени, какие ткани тут традиционно используются, какой крой предпочитается и так далее, и тому подобное. И только потом, когда специалист уже чувствует свою подкованность знаниями, он преступает к работе. И результат в итоге наших заказчиков поражает и впечатляет. Потому что изделие получается именно таким, каким оно представало в видениях и фантазиях клиента. А уж как эффектно и броско выглядят такие костюмы в процессе танца или выступления! Это нужно только увидеть!

Так что, если вы видите, что вашему номеру чего-то не хватает, понимаете, что успех где-то рядом, но никак не можете понять, что тут нужно сделать – обратите внимание на костюмы! Быть может ,есть смысл заказать новые изделия, чтобы наполнить выступление свежими эмоциями, национальным драйвом и яркими моментами! Потому что в отличном наряде и танцор себя чувствует совершенно по-другому, а значит, и танец исполнит ярче и выразительнее!

Задать вопрос
Ваше имя (*)
Please let us know your name.
Телефон (*)
Неверный Ввод
E-mail (*)
Please let us know your email address.
Ваш вопрос
Неверный Ввод
Неверный Ввод