Изготовление профессиональных театральных,балетных,концертных костюмов и головных уборов.
Закрыть

Каталог

Пошив костюмов для выступлений

Пошив костюмов для выступлений

Быстро вжиться в роль, лучше прочувствовать персонажа и стать с ним одним целым актеру помогает сценический наряд. Да, именно благодаря хорошим костюмам, которые соответствуют идеи спектакля или номера, подчеркивают особенности героев и так далее, зрителю удается лучше понять пьесу или танец. Так что и на выбор костюма для своих актеров или танцоров внимание обращайте тщательное! Ведь пункт этот не менее важный, чем постановка самого номера или, например, проработка декораций. Поэтому выбирайте хорошее ателье и заказывайте там пошив костюмов для выступлений.

При этом, понятно здесь и то, что любой костюм проще и быстрее купить готовый в магазине. Только для максимального эффекта этого будет мало. Во-первых, готовый костюм никогда не сядет на герое так идеально, как тот, что был изготовлен специально для него по заранее снятым меркам. Во-вторых, готовый костюм, даже если речь тут идет о наряде для какого-то известного персонажа, всегда будет нести отпечаток видения героя тем человеком, который наряд создавал. Если же шить костюм на заказ, мастера-изготовители будут ориентироваться прежде всего не на свое восприятие образа героя, а на восприятие и пожелания заказчика. А значит, костюм получится именно таким, каким вы его хотели видеть.

Еще один момент – качество материалов, из которых осуществляется пошив костюмов для выступлений. Дело в том, что вы можете найти в магазине модель, которая подойдет вам по идее, совпадет с вашим видением танца или героя спектакля, но… сшита он будет из недорогих и совершенно непрочных тканей, которые превращают костюм практически в одноразовый!

Поэтому, чтобы избежать подобных моментов, лучше осуществлять пошив костюмов для выступлений на заказ. Пусть процесс этот займет у вас какое-то время, зато результат превзойдет все ожидания! Ведь изделие получится именно таким, как вы его хотели видеть, будет сделано из прочных и надежных тканей и прослужит вам очень долго!

Так что ждем вас с заказами! Работам мы как по готовым эскизам, так и по фотографиям и просто «пожеланиям» клиента!

Задать вопрос
Ваше имя (*)
Please let us know your name.
Телефон (*)
Неверный Ввод
E-mail (*)
Please let us know your email address.
Ваш вопрос
Неверный Ввод
Неверный Ввод