Изготовление профессиональных театральных,балетных,концертных костюмов и головных уборов.
Закрыть

Каталог

Балетная пачка на заказ

Балетная пачка на заказ

А знали ли вы, что первая балетная пачка на заказ была сшита для балерины Марии Тальони еще в марте 1839 года? И именно с этого момента можно начинать историю этого известного и популярного балетного аксессуара! Да, именно с пачкой сегодня у многих из нас ассоциируется искусство балета, а стройные и изящные балерины без этого элемента костюма попросту нам не мыслятся!

И вот с момента своего появления до наших дней пачка претерпела кое-какие изменения, но суть ее осталась прежней – это изысканная юбка, состоящая из большого количества слоев шифона, которая дополняет и еще больше раскрывает образ балерины.

Классическая пачка, например, для балетов «Лебединое озеро» или «Щелкунчик» имеет вид круглой, можно даже сказать, блиноподобной юбки. Более длинная юбка-пачка – это уже «шопенка». Она используется обычно не в классических постановках, а самая распространенная роль, в которой фигурирует «шопенка» - это роль Джульетты.

Но в любом случае балетная пачка помогает постановщику лучше передать идею спектакля, расставить акценты и выразить свое видение конкретного балета. Зрители же любят пачки за их эффектный внешний вид, изящество и легкость.

Так что, если и вам нужна балетная пачка, на заказ ее лучше всего шить. Почему? Тут все достаточно просто. Во-первых, так вы сможете сэкономить и избежать накруток, которые добавляет магазин на представленные там образцы материалов. Во-вторых, мастера нашего ателье помогут вам создать именно такую пачку, которую вы представляли в своих мыслях, обдумывая замысел постановки.

При этом вы можете быть уверены еще и в том, что изделие будет изготовлено из прочного и качественного материала, в точном соответствии снятым вами мерок. А значит, сидеть на танцовщице наряд будет просто великолепно!

И еще один момент! Мы занимаемся изготовлением не только балетных пачек на заказ для выступлений, но и репетиционных пачек. Так что заказать у нас вы сможете и их.

Остается только связаться с нашими представителями, рассказать о своих пожеланиях и все – можно приступать к работе!

Задать вопрос
Ваше имя (*)
Please let us know your name.
Телефон (*)
Неверный Ввод
E-mail (*)
Please let us know your email address.
Ваш вопрос
Неверный Ввод
Неверный Ввод