Изготовление профессиональных театральных,балетных,концертных костюмов и головных уборов.
Закрыть

Каталог

Сценический костюм

Сценический костюм

Вы, наверняка, согласитесь с тем, что сценический костюм – это лучший способ не только произвести впечатление на зрителя и ярче передать настроение номера, подчеркнуть достоинства фигуры выступающего и скрыть ее недостатки, но и хороший идентификатор. Особенно, если речь идет о танцевальном искусстве. Ведь просто даже представить танцора балльника в кроссовках и свободных штанах – очень сложно! Тем более, что для каждого бального танца есть очень строгий костюмный регламент. Также не очень просто вообразить себе, например, восточную красавицу, исполняющую танец живота, в отпяливающем платье а-ля румба. Выглядело бы это очень комично.

Так что помимо эффектности, сценический костюм несет и еще одну важную составляющую – быть «показателем» принадлежности танца к той или иной сфере.

Но вы же сами прекрасно знаете, как это бывает – решили заказать новые сценические костюмы, вроде бы знаете, что здесь можно, а что нельзя. А эскиз в итоге предлагаете мастерам очень сомнительный, который больше похож не на реальный эскиз сценического костюма, к примеру, для уличных танцев, а на костюм для какого-то совершенно иного направления.

Но и в таком случае выход есть – наши сотрудники всегда помогут вам исправить существующие в эскизе недочеты, предложат лучшие ткани и варианты декора для реализации вашего замысла в реальность и сделают все, чтобы сценический костюм лучшим образом выражал настроение и тематику танца.

Из дополнительных бонусов от сотрудничества с нами мы можем назвать еще и то, что мы предлагаем за свои услуги сравнительно невысокий ценник. Причем, вы можете узнать примерную стоимость вашего заказа еще до оформления заявки. Для этого вам нужно будет просто позвонить нам и сказать, какой костюм и из какой ткани вас интересует, и наши менеджеры сориентируют вас в актуальных на момент звонка ценах.

Также мы проводим акции и устраиваем скидки, что позволяет нашим клиентам совершать еще более выгодные заказы и шить костюмы на самых вкусных условиях.

Если же говорить о профессиональных качествах наших мастеров, то сомневаться в их опыте и таланте попросту не нужно. Ведь они все делают с душой, с пониманием и с желанием. Желанием создать яркий, эффектный и стильный сценический костюм!

Задать вопрос
Ваше имя (*)
Please let us know your name.
Телефон (*)
Неверный Ввод
E-mail (*)
Please let us know your email address.
Ваш вопрос
Неверный Ввод
Неверный Ввод