Изготовление профессиональных театральных,балетных,концертных костюмов и головных уборов.
Закрыть

Каталог

Купить национальный костюм

Купить национальный костюм

Постановка номера с национальным колоритом и окрасом – это всегда смелая и ответственная затея. Ведь потребует она от режиссера-постановщика или хореографа к себе большого внимания. Оно и не удивительно, ведь здесь нужно будет учесть большое количество нюансов и позаботиться не только о яркой – визуальной – стороне выступления, но и о его правильности. И самым показательным примером будут здесь костюмы, которые вы выберете для выступления. Ведь как оно бывает, решит молодой режиссер взяться за постановку, да хотя бы «Мцыри» Лермонтова. Продумает все от начала и до конца, ответственно подойдет к реализации идеи и воплощению сюжета. Но вот купить национальный костюм для выступления решит готовый в магазине. А о том, чтобы потратить время на изучение эпохи произведения, особенностям нарядов того времени и так далее – он даже не подумает! И что тут в итоге? А в итоге повышается риск приобретения костюмов, которые вроде бы и с колоритом соответствующим, но вот какие-то они не такие – и эффекта должного не производят, и путаницу географическую вносят…

Так вот, для того, чтобы ситуации подобного рода избежать, нужно не купить национальный костюм уже готовый в магазине, а заказать его в ателье! И только такой подход позволит вам избежать промахов и недоразумений и добиться максимального результата!

Поэтому, если вам нужен национальный костюм – приходите в нашу мастерскую! Сотрудники нашего ателье всегда внимательно выслушают ваши пожелания, помогут сформировать идею и концепцию наряда, проследят за тем, чтобы костюм в точности соответствовал эпохе, в которой происходят события, да и вообще сделают его максимально достоверным.

Что же касается профессиональных качеств наших сотрудников, то тут вам также будет не о чем беспокоиться. Ведь они сделают все не только быстро, но и качественно! Так что костюм вы получите очень красивый, прочный, надежный и… достоверный! А ведь именно этого вы и хотели?

Заинтересовало предложение? Хотите узнать больше о наших возможностях и уточнить цены? Просто позвоните нам! И мы вам обязательно поможем!

Задать вопрос
Ваше имя (*)
Please let us know your name.
Телефон (*)
Неверный Ввод
E-mail (*)
Please let us know your email address.
Ваш вопрос
Неверный Ввод
Неверный Ввод