Изготовление профессиональных театральных,балетных,концертных костюмов и головных уборов.
Закрыть

Каталог

Одежда для балета

Одежда для балета

А мечтали ли вы в детстве о балете? Об овациях зрителей, аплодисментах и овациях? И ведь это только со стороны все кажется таким простым и радужным. На самом же деле всего этого добиваться нужно трудом и усердием, тратить массу времени и сил на тренировки, и только потом можно говорить об успехе и каких-либо достижениях.

Также хочется здесь отметить, что для артиста балета большую роль играет правильно подобранный и эффектный костюм. Ведь с его помощью не только можно произвести впечатление на зрителей, но и… максимально точно вжиться в свою роль! Так что на данном вопросе всегда нужно останавливаться подробно и внимательно. И тогда вы точно придете к успеху!

Так вот, одежда для балета условно делится на две группы – одежда для репетиций и тренировок и одежда для выступлений.

Одежда для тренировок менее эффектная и выразительная. Ведь ее основная цель заключается в том, чтобы артисту было удобно и просто в ней репетировать. Поэтому главными ее характеристиками можно назвать простоту и удобство кроя. Так, для репетиций та же пачка девушкам вряд ли понадобиться, а вот хороший облегающий, но при этом комфортный купальник тут будет как раз к месту.

В одежде для балета для выступлений артист должен чувствовать себя не менее комфортно и удобно. При этом должна она быть еще и броской и красивой, хорошо передавать характер выступления и его суть. Такая вот непростая задача. Поэтому, если вы хотите добиться от наряда максимального эффекта, то его пошив доверять нужно исключительно профессионалам, которые знают все тонкости и нюансы работы с подобными костюмами и могут найти решение даже для самой сложной балетной задачи (в визуальном плане). И как раз такие специалисты работают в нашем ателье! Поэтому доверить им вы можете даже самую сложную работу! А если эскиз вы еще не разработали, да и идеи собрать вместе никак не можете – сотрудники нашей мастерской вам подскажут, как лучше сделать и на что обратить внимание. И результат в конечном итоге вас точно впечатлит!

Задать вопрос
Ваше имя (*)
Please let us know your name.
Телефон (*)
Неверный Ввод
E-mail (*)
Please let us know your email address.
Ваш вопрос
Неверный Ввод
Неверный Ввод