Изготовление профессиональных театральных,балетных,концертных костюмов и головных уборов.
Закрыть

Каталог

Изготовление театральных костюмов

Изготовление театральных костюмов

Изготовление театральных костюмов – это задача, которую нужно предоставлять настоящим мастерам своего дела. И только такой подход к делу позволит вам добиться настоящего успеха! Ведь костюм – не просто одежда. Это характер героя и спектакля. Это основной способ передать интонацию, замысел и цели спектакля.

Так, однажды к нам за заказом пришел клиент. Он много лет занимался постановками, но никак не мог найти ателье, сотрудники которого устраивали бы его полностью. То есть, даже если они работали хорошо, то предлагали плохие эскизы, если делали эскизы на совесть, то не могли в итоге воплотить в реальность задумку в полной мере. У нас же он был приятно удивлен и поражен – ведь тут постановщику предложили не только потрясающий эскиз, который был составлен с учетом его пожеланий, но и отшили наряды лучшим образом. Но суть здесь не в этом. Дело в том, что так как костюм проектировали и шили обычно разные мастерские, то и в итоге наряды получались, так скажем, нецельными, неказистыми и так далее. У нас же костюм создавался одними и теми же специалистами, что позволило не только создать полноценный и гармоничный наряд, но и в процессе его создания решить еще несколько ключевых моментов, что при работе с разными ателье попросту невозможно. Так, было принято решение заменить ткани, так как изначальный вариант не позволял отразить колорит спектакля. Во-вторых, было принято решение изменить костюм главного героя. Изначально он должен был быть таким же, как и у остальных героев по цветовому исполнению. В итоге же он был «перекрашен» в более яркий и заметный цвет – так как герой был немного комичен и был антагонистом окружающему его обществу.

Так что грамотное изготовление театральных костюмов позволяет решать сразу несколько вопросов – начиная от креативного и уникального эскиза, заканчивая гарантией успешного выступления.

Отметим также и то, что работаем мы не только быстро и качественно, но и цены предлагаем очень даже приятные! Что делает сотрудничество с нами еще более приятным!

Задать вопрос
Ваше имя (*)
Please let us know your name.
Телефон (*)
Неверный Ввод
E-mail (*)
Please let us know your email address.
Ваш вопрос
Неверный Ввод
Неверный Ввод