Изготовление профессиональных театральных,балетных,концертных костюмов и головных уборов.
Закрыть

Каталог

Балетные пачки

Балетные пачки

Изящные, нежные и обворожительные, кажется, что балерины способны очаровать всех и каждого… Только в чем же кроется секрет их обаяния? В мастерстве танца? Отточенных и легких движениях? Грации и элегантности? Это все, конечно, верно, но немалую роль тут играет и правильно подобранный костюм. Согласитесь, ведь у большинства из нас образ балерины ассоциируется именно с балетной пачкой. И вряд ли есть у нас девушки и девочки, которые не мечтали бы примерить на себя этот наряд.

Да, балетная пачка – это не простой аксессуар, это характер выступления, его шарм и настроение. Поэтому нет ничего удивительного, что для спектаклей и творческих номеров балеринами и художественными руководителями выбираются самые лучшие и качественные профессиональные балетные пачки. Какими они могут быть? Самыми разными – характерными, эмоциональными и эффектным! Тем более, если выполнена балетная пачка на заказ сотрудниками нашей мастерской, а не куплена в магазине по готовому шаблону.

При этом если у вас возникнут сложности с идеей для наряда, наши сотрудники помогут вам найти интересное воплощение и концепцию для него. Получится впечатляюще и ярко!

Так что не сомневайтесь и решаетесь на заказ балетной пачки именно у нас! Наш опыт и профессионализм позволят предложить вам лучший вариант из возможных!

Задать вопрос
Ваше имя (*)
Please let us know your name.
Телефон (*)
Неверный Ввод
E-mail (*)
Please let us know your email address.
Ваш вопрос
Неверный Ввод
Неверный Ввод