Изготовление профессиональных театральных,балетных,концертных костюмов и головных уборов.
Закрыть

Каталог

Костюмы для спектаклей

Костюмы для спектаклей

О театральных постановках можно говорить бесконечно много – обсуждать декорации спектакля, то, как режиссер-постановщик отразил или выразил свой взгляд на привычные или необычные вещи и так далее. И еще дольше можно обсуждать здесь такую тему как костюмы актеров. Особенно, если речь идет о балете. Ведь при создании легкого и нежного наряда танцовщицы или эффектного и колоритного костюма главного персонажа важно учесть большое количество нюансов. К примеру, подобрать ткань, которая не только бы выигрышно смотрелась на сцене, но еще и была бы простой в уходе, долго носилась и не теряла своего внешнего вида после стирки или чистки.

При этом нужно учитывать и то, что костюмы часто берутся с собой на гастроли, а значит, нужно стараться сделать еще и так, чтобы изделия требовали после поездки к себе минимального внимания (отпарил и достаточно) и не теряли в пути своей формы.

А еще при выборе костюмов для спектаклей немаловажным показателем является качество материала. Важно тут, чтобы изделия были изготовлены из прочных гипоаллергенных тканей, пропускали воздух и были приятными к телу.

Еще один показатель – стоимость изделия. И тут у клиентов обычно действует такой механизм мышления – чем дороже будет костюм, тем лучше и качественнее он пошит, и материалы для него взяты самые лучшие. В то время как вполне возможно найти компании, занимающиеся пошивом костюмов для выступлений на заказ и предлагающие даже на высокого качества продукцию приятные цены.

И знаете, почему? Потому что заказ вы здесь сможете осуществить напрямую – без наценок и посредников! И продукцию получить просто отличную по самой выгодной стоимости! Так что если вам нужны сценические костюмы высокого качества и пошитые по индивидуальным меркам, то обязательно обратитесь к нам.

Мы предлагаем костюмы для выступлений по самым привлекательным ценам, возможно изготовление наряда как по вашему эскизу, так и полностью по нашему проекту. Сроки пошива оговариваются индивидуально и строго соблюдаются.

Так что если вы хотите добавить своему спектаклю эффектности и привнести в него особую изюмину – обратите внимание не только на декорации и хореографию актеров, но и на костюмы. Они, уж поверьте нашему опыту, могут изменить даже первоначальный замысел театрального представления!

Задать вопрос
Ваше имя (*)
Please let us know your name.
Телефон (*)
Неверный Ввод
E-mail (*)
Please let us know your email address.
Ваш вопрос
Неверный Ввод
Неверный Ввод