Изготовление профессиональных театральных,балетных,концертных костюмов и головных уборов.
Закрыть

Каталог

Пошив народных костюмов

Пошив народных костюмов

Пошив костюмов для выступлений – это очень сложная и требующая от мастера полной самоотдачи и внимания работа. Ведь от того, насколько специалист проникнется идеей наряда, насколько вложится в него и прочувствует напрямую будет зависеть конечный результат. Поэтому если вам нужен действительно качественный и яркий костюм – обращаться за помощью лучше к профессионалам своего дела, например, в наше ателье!

Наши мастера с легкостью справятся с любой, даже самой сложной задачей, поставленной перед ними, помогут разобраться с тканями и фактурами и обязательно дадут полезные советы по поводу того, как наряд лучше хранить и как за ним ухаживать.

При этом по плечу нашим сотрудникам и непростая кропотливая работа. Так, пошив народных костюмов, к примеру, требует от мастера определенных навыков и умений. Вы только представьте как это сложно расшивать наряди и их детали лентами и бисером, тесьмой и бусинами… Тут справится далеко не каждый! Так что тут для достижения результата нужно заручиться поддержкой надежных и проверенных мастеров. Да, таких как наши.

Если же говорить что-то дополнительно именно по пошиву народных костюмов, то особенно важно отметить тут строгое соответствие наряда, его отделки, оформления и дизайна истории костюмов и их самобытности. Ведь у народного костюма, на самом деле, сразу несколько задач – он и эффектности номеру придает, и позволяет передать местный колорит. А еще несет важную образовательную функцию. И если в наряде что-то истине не соответствует, то и задача эта сразу утрачивается… Поэтому при создании эскизов в этом вопросе нужно быть очень внимательными!

Теперь что касается тканей. Они, как правило, тоже имеют народный характер. Согласитесь, сложно представить русскую красавицу из народных песен в гипюровом сарафане. Или испанскую донну в холщевой рубахе… Это, конечно, примеры очень явные. А так разобраться с тканями, которые лучше для пошива народного костюма выбрать, бывает не так-то просто! Но наши мастера вам в этом всегда помогут! Так что наряд у вас будет не только красивый и характерный, но и очень достоверный!

Задать вопрос
Ваше имя (*)
Please let us know your name.
Телефон (*)
Неверный Ввод
E-mail (*)
Please let us know your email address.
Ваш вопрос
Неверный Ввод
Неверный Ввод