Изготовление профессиональных театральных,балетных,концертных костюмов и головных уборов.
Закрыть

Каталог

Пошив русских народных костюмов

Пошив русских народных костюмов

Для каких вообще выступлений могут понадобиться русские народные костюмы? Возможно, именно такой вопрос возникает перед вами, когда вы встречаетесь с предложением об изготовлении нарядов подобного типа. На самом же деле ситуаций, при которых нужен будет именно пошив русских народных костюмов, достаточно много. Начнем с того, что понадобятся они в том случае, если ваш художественный или танцевальный коллектив пригласили на тематическое выступление, например, на празднование Масленицы, Ивана Купалы, Святок и так далее. Здесь уж без сарафанов, кокошников и косовороток вам будет точно не обойтись.

Другой вариант – это постановка непосредственно русского народного танца или театрального номера с национальным колоритом. В данном случае народный костюм вам тоже очень пригодится, так как поможет лучшим образом передать эпоху, характер народа, его традиции и нравы.

И это лишь те примеры, которые вот так сходу приходят в голову, а ведь случаев, в которых нужен именно национальный наряд, может быть и больше! Если возникла необходимость в пошиве русских народных костюмов и у вас, знайте, за помощью вы всегда можете обратиться в наше ателье. Мы готовы выполнить ваш заказ не только по готовому эскизу, но и просто с ваших слов! Ведь не всегда идеи удается «поймать за хвост» и зафиксировать на бумаге. Иногда есть необходимость и в том, чтобы вам помогли оформить замысел в лучшем виде, отточили нечеткие моменты и подсказали, как быть в том или ином случае, например, когда не удается определиться с вариантом декора того же кокошника…

Удобно тут и то, что мастера наши подскажут еще и какой материал для какого наряда лучше предпочесть. Ведь иногда уместно поступиться яркой и эффектной, но непрочной тканью, чтобы продлить срок службы наряда, и заменить ее на более надежную и практичную.

Так что приходите к нам и оставляйте заявку на пошив русских народных костюмов. И знайте – даже, если у вас нет идеи и четкой концепции для наряда, у нас вам помогут! И к положенному сроку костюмы у вас будут! Это 100%!

Задать вопрос
Ваше имя (*)
Please let us know your name.
Телефон (*)
Неверный Ввод
E-mail (*)
Please let us know your email address.
Ваш вопрос
Неверный Ввод
Неверный Ввод