Изготовление профессиональных театральных,балетных,концертных костюмов и головных уборов.
Закрыть

Каталог

Передать образ, ощутить дух эпохи помогу костюмы для театральных постановок

Мастерская по пошиву одежды предлагает костюмы для театральных постановок, карнавалов, творческих вечеров напрокат. Только у нас вы найдете наряд любой эпохи, постановки, с которым с легкостью воспроизведете образ героя. Поскольку у нас большой опыт работы в данном направлении, а также невероятная любовь к своему делу, наши вещи не просто прекрасны, они в точности соответствуют эпохе, детализированы, продуманы до мелочей.

Кроме того, что костюмы для театральных постановок обязательно найдутся на любую фигуру, возраст и рост, мы также можем предоставить аксессуары, без которых образ будет смотреться незавершенным. Шляпки, зонтики, бижутерия, капоры и прочие детали туалета позволят ощутить дух того времени, погрузится в историю эпохи. Мужские и женские, детские и подростковые для каждого найдется свой образ, соответствующий характеру и мировосприятию.

Если же вы хотите, чтобы ваши костюмы для театральных постановок остались с вами навсегда, стоит позаботиться о заказе заранее. Каждый наряд это кропотливый труд нескольких человек, требующий времени и сил. Мы не работаем на скорость, мы работаем на результат! Если же вам костюм нужен срочно, тогда прокат станет отличным вариантом. Вы также можете выкупить наряд в дальнейшем, чтобы не расставаться с ним.

Для кого мы работаем?

Конечно, костюмы для театральных постановок редко когда носится ежедневно. Исключение вы являетесь театральным деятелем, постановки с которым идут не одну неделю, или же наряд отшивается для костюмерной. Вот несколько вариантов, когда наши наряды помогут проявить себя, оказаться на высоте:

 

- для стилизированной съемки фото и видео;

- для карнавалов и творческих вечеров;

- для школьных постановок и театралов-любителей старшего возраста;

- для праздников, торжеств, свадеб;

- на все другие случае, в которых есть место сказки и волшебству.

Учитывая то, что даже сейчас ведущие модные дома создают свои шедевры, взяв за основу костюмы прошлых лет, наши вещи никогда не утратят актуальности. Вы можете принести как готовые эскизы, так создать образ с нашим художником по костюмам.

Вы хотите народный костюм, театральный, концертный, эстрадный или любой другой? Приходите! Мы обязательно найдем для вас подходящий. Возможно, вы хотите подарить ребенку незабываемый праздник, или же устроить взрослую, но необычную вечеринку, или, возможно , в ваших планах устроить настоящий бал прошлого столетия? Тогда вы точно наш клиент! Все костюмы для театральных постановок шьются с душой, многие из них выполнены по эксклюзивным рисункам наших художников и в единственном экземпляре. Вы можете быть уверенными, что второй такой не встретите на мероприятии.

Поскольку каждый костюм требует не только много сил для его создания, а еще и материалов, наряды априори не могут стоить дешево. Если вы нашли самую доступную цену, то, скорее всего, этот костюм уже много раз сдавался напрокат. Подумайте, стоит ли экономить ту небольшую разницу, чтобы выглядеть не так, как хотелось бы?

 

Мы уверены в качестве наших вещей, в их роскоши и неповторимости. Обращайтесь к нам, и мы с удовольствием поможем перевоплотиться, почувствовать себя оригинально и волшебно в новом образе!    

Задать вопрос
Ваше имя (*)
Please let us know your name.
Телефон (*)
Неверный Ввод
E-mail (*)
Please let us know your email address.
Ваш вопрос
Неверный Ввод
Неверный Ввод