Изготовление профессиональных театральных,балетных,концертных костюмов и головных уборов.
Закрыть

Каталог

Заказ балетной пачки

Почему заказ балетной пачки лучше покупки готовой

 

Если балет является Вашей жизнью или значительной ее частью, то заказ балетной пачки — совершенно естественный шаг. Есть несколько причин, по которым ее лучше заказать, чем просто купить. Первая и самая важная причина — каждый артист или танцор обладает индивидуальностью, которая выражается в том числе и через костюм.

 

Во-вторых, профессиональные балетные пачки жизненно необходимы, когда речь идет о профессиональных выступлениях. В этом случае огромное значение приобретают даже мельчайшие детали. Не случайно разработкой костюмов для балета «Щелкунчик» в Дании занимается сама королева страны!

 

 

Заказ балетной пачки

 

Третья, но не последняя по значимости причина — необходимо, чтобы костюм максимально подходил к фигуре артиста. В таком высоком искусстве как балет даже один сантиметр может сыграть важную роль. Балетная пачка на заказ позволяет избежать таких потенциальных неприятностей как дискомфорт артиста от костюма во время танца. И, хотя может показаться, что зрители не замечают таких мелочей, они могут несознательно обращать на это внимание. В то же время идеально сидящий костюм в сочетании с прекрасным танцем доставляет огромное удовольствие как выступающему, так и аудитории. Вот почему чаще всего балетная пачка на заказ — наилучшее решение. 

Задать вопрос
Ваше имя (*)
Please let us know your name.
Телефон (*)
Неверный Ввод
E-mail (*)
Please let us know your email address.
Ваш вопрос
Неверный Ввод
Неверный Ввод