Изготовление профессиональных театральных,балетных,концертных костюмов и головных уборов.
Закрыть

Каталог

Костюмы для театра на заказ

Костюмы для театра на заказ

Все зрители каждый год с нетерпением ждут начала театрального сезона. И знаете почему? Потому что он приносит с собой премьеры спектаклей, новые впечатления и эмоции. А также радость от возможности увидеть любимых актеров в новом – возможно даже непривычном – амплуа, наградить их овациями и аплодисментами.

И редко кто из любителей театра задумывается над тем, а что вообще происходит по ту сторону кулис во время такой вот глобальной подготовки. А происходит там много всего – оживленно учатся роли, продумываются детали и ходы постановок, идут репетиции и, конечно же, шьются костюмы! Без них в вопросе выступлений, как вы понимаете, ну просто никуда. И поэтому пока кто-то из театральной труппы думает, как лучше преподнести мысль автора на сцене, другие решают, где пошить костюмы для театра на заказ. Потому что доверять такой важный вопрос можно исключительно профессионалам своего дела, которые и по готовым эскизам изделие смогут создать, и сами идеи предложат смелые, интересные и неординарные.

Если и перед вами стоит такая задача, и вы ищите мастеров, способных создать костюмы для театра на заказ в короткое время и по приятной цене, то обратиться вам лучше всего к нам!

Мы не будет долго и подробно рассказывать вам о том, почему из большого круга мастерских, занимающихся пошивом театральных костюмов, предпочтение вы должны отдать именно нам, мы просто приведем здесь несколько интересных фактов:

- мы работаем исключительно с качественными тканями, которые без проблем выдерживают большое количество стирок, легко транспортируются и чистятся, поэтому с «обслуживанием» наших костюмов проблем у вас точно не возникнет,

- мы работаем и по готовым эскизам, и творим всвободном полете фантазии, в результате чего костюмы у нас получаются яркими, самобытными и интересными, при этом мы стараемся, чтобы ни один из нарядов, когда-либо пошитых в нашей мастерской, не повторялся, и нам это, стоит сказать – с успехом удается,

- и скажем буквально пару слов о декоре костюмов для театра на заказ которые мы изготавливаем – это тот случай, когда лучше увидеть, чем услышать – инкрустации камнями и пайетками, роспись золотым шитьем и не только… Хотите знать больше? Звоните и оставляйте свой заказ!

Задать вопрос
Ваше имя (*)
Please let us know your name.
Телефон (*)
Неверный Ввод
E-mail (*)
Please let us know your email address.
Ваш вопрос
Неверный Ввод
Неверный Ввод