Изготовление профессиональных театральных,балетных,концертных костюмов и головных уборов.
Закрыть

Каталог

Пошив костюмов для танцев

Пошив костюмов для танцев

Танец – это целое искусство. Искусство грации, ритма, красоты. И если подумать, сколько в любой из номеров, где есть танец, вложено сил, умений и терпения, то хочется просто аплодировать и аплодировать участникам действа – в знак уважения к труду и стремлению танцовщиков.

Но отметить тут хочется еще и то, что важную визуальную составляющую танцев составляют еще и костюмы. Да, понятное дело, что профессионал, умеющий заражать яркими движениями и своим задором, сможет «завести» публику и без эффектного костюма. Но ведь при наличии такового результат будет еще более интересным! Поэтому, если вы готовитесь к выступлению, конкурсу или смотру, не забудьте тщательно продумать вопрос и с костюмами.

Мы же, в свою очередь, хотели бы сказать, что пошив костюмов для танцев несколько отличается от обычных сценических нарядов. Ведь в костюме таком важно учесть, чтобы ничего не сковывало движений танцовщиц и танцовщиков, ткани струились и «летали» в такт движениям танца, а также гармонично дополняли образ артиста. Пример тут приведем очень простой, заказали нам не так давно пошив костюмов для танцев этнической направленности, и по какой-то причине выбрал руководитель ансамбля там глухие костюмы из плотной парчи. Да, выглядели бы наряды эффектно, потому что и узор тканей там был подобран очень удачно, но представьте сами, как тяжело было бы коллективу танцевать энергичный танец с жарким характером в таких изделиях. Поэтому основу ткани было решено поменять на атлас и шелк. Результат, нужно признать, получился очень впечатляющим!

Так что, заказываю пошив костюмов для танцев, учитывать нужно массу нюансов, которые, порой, легче заметить со стороны. Наши же мастера все это прекрасно знают, и всегда рады помочь вам при создании сценических нарядов.

Кроме того, на изготовление костюмов мы предлагаем самые привлекательные цены, никогда не срываем заранее обговоренных сроков пошива и очень творчески подходим ко всем задачам. В итоге, одинаковых или неинтересных костюмов у нас просто не получается! Так что ждем вас за заказами! Идей у нас очень много!

Задать вопрос
Ваше имя (*)
Please let us know your name.
Телефон (*)
Неверный Ввод
E-mail (*)
Please let us know your email address.
Ваш вопрос
Неверный Ввод
Неверный Ввод