Изготовление профессиональных театральных,балетных,концертных костюмов и головных уборов.
Закрыть

Каталог

Пошив танцевальных костюмов

Пошив танцевальных костюмов

Какие ассоциации у вас возникают при слове «танец»? Страсть, эмоции, грация, элегантность, плавность движений, яркость, блеск. Все эти определения подходят лучшим образом. Только вот, чтобы добиться подобного восприятия именно вашего танцевального номера, нужно до этих «блеска» и «эффектности» еще работать и работать. И немалую часть внимания уделить еще и пошиву танцевальных костюмов. Почему именно пошиву? Да потому что только опытный мастер-модельер сможет создать для вас тот единственный и неповторимый наряд, который и вам будет очень нравится, и не будет доставлять дискомфорта, и зрителей приведет в восторг – ведь он самым лучшим образом будет подчеркивать отточенность и плавность ваших движений.

Кроме того, опытный мастер всегда подскажет вам, какие материалы для каких целей лучше выбрать, как в последствие правильно ухаживать за костюмом, чтобы продлить срок его эксплуатации и как его лучше хранить. Ведь это очень важно получить на выходе действительно качественный и практичный костюм, который без проблем можно будет брать с собой на выступления и гастроли, легко стирать и просто гладить. Потому что как оно иногда бывает – закажут руководители коллективов пошив танцевальных костюмов, им сошьют неплохие такие образцы из модных тканей, но… их не сложить (носить приходится только на плечиках), быстро не погладить (нужен только отпариватель) и так далее. Понятное дело, что в танцевальной коллекции нарядов нужно иметь и такие костюмы, но это больше подходит для домашних выступлений, так как материалы такие не предусмотрены для перевозок. А для гастрольных туров подобрать лучше другие ткани – более практичные и менее требовательные.

Но это что касается стороны ухода и хранения. А есть еще и такой вопрос, как декор наряда. И нередко ателье, которым вы доверяете пошив танцевальных костюмов, работают только по готовым эскизам. Это, честно говоря, быстрее и выгодно. Мы же готовы предложить вам не только работу по шаблону, но и свободный полет фантазии – когда наши и ваши мысли дополняют друг друга и в итоге рождается шедевр костюмного искусства – яркий, стильный, эффектный и просто неподражаемый!

Задать вопрос
Ваше имя (*)
Please let us know your name.
Телефон (*)
Неверный Ввод
E-mail (*)
Please let us know your email address.
Ваш вопрос
Неверный Ввод
Неверный Ввод