Изготовление профессиональных театральных,балетных,концертных костюмов и головных уборов.
Закрыть

Каталог

Пошив детских костюмов для танцев

Пошив детских костюмов для танцев

Пошив детских костюмов для танцев – это одна из специализаций нашего ателье. И сказать мы тут можем честно – наряды у нас получаются что надо! Наверное, прежде всего, потому, что мы с большой любовью и трепетом подходим к любой работе, а к созданию детских костюмов – особенно. Ведь это так приятно – видеть совсем еще маленьких деток, но уже таких грациозных и талантливых, которые четко следуют рекомендациям своего руководителя и знаю, к чему стремятся. В процессе же танца выглядят они очень мило и просто не могут не задеть за самые сокровенные ноты души. Так что и наряды для ребят всегда получаются у наших мастеров живыми, нежными и искренними что ли.

Но сегодня хотелось бы поднять знаете какую тему. Некоторые особенно увлеченные своим делом руководители коллективов и хореографы спрашивают нас – а нужно ли привлекать к созданию проектов нарядов и пошиву детских костюмов для танцев самих деток? Ведь, в конце концов, выступать потом в этих нарядах им, а вдруг что не понравится…

Вопрос этот, стоит сказать, очень животрепещущий, потому что дети, действительно, к своим костюмам проявляют очень большой интерес и любопытство. А иногда могут подсказать взрослым очень креативные и свежие идеи – мир они все же видят немного иначе, чем мы. И мысли у них на счет нарядов иногда бывают прямо потрясающие. Поэтому что здесь можно сделать? Перед заказом костюмов, расспросите своих ребят, какими они видят свой будущий наряд, и им будет приятно, и вы необычные идеи для воплощения услышите.

Дальше же вам останется только рассказать о своих пожеланиях и видении наряда малышами нашим мастерам и все – будьте уверены, костюм получится просто потрясающим! Ведь в нем соединится все – детская непосредственность и яркая фантазия, ваша тяга к прекрасному и увлеченность танцами, а также профессионализм наших мастеров, которые все сделают по высшему разряду. Так, что в успехе вашего номера и танца можете даже не сомневаться! Костюм тут обязательно поможет!

Задать вопрос
Ваше имя (*)
Please let us know your name.
Телефон (*)
Неверный Ввод
E-mail (*)
Please let us know your email address.
Ваш вопрос
Неверный Ввод
Неверный Ввод