Изготовление профессиональных театральных,балетных,концертных костюмов и головных уборов.
Закрыть

Каталог

Пошив костюмов на заказ цена

Пошив костюмов на заказ цена

Стоит ли говорить о том, что яркий, эффектный и броский костюм является гарантией половины успеха выступления? Причем не важно, о каком именно номере тут будет идти речь – цирковом, танцевальном или драматическом. Если у вас есть красивый, четко и грамотно продуманный наряд для выступления, в том, что публика не останется к вам равнодушной, вы тут уже можете быть уверенным.

Только вот, как показывает практика, некоторые художественные руководители не спешат пользоваться такой услугой, как пошив костюмов на заказ, цена потому что их пугает. Ведь тут – только представьте – нужно оплатить работу мастеров, изготовление эскизов и так далее, и тому подобное. А ведь это ой как недешево! Только все это – мифы! Вот если вы так считаете, просто скажите, в какую бы вы стоимость оценили подобную работу? А потом позвоните в наше ателье и уточните, а действительно ли вы правильно прикинули? Уверены, та сумма, которую вы в итоге услышите, окажется в разы меньше вашей – вымышленной.

Поэтому зачем тратить время на самостоятельное изготовление костюмов, если поручить это задание можно мастерам своего дела! Так вы:

- сэкономите свои нервы – потому что самостоятельный пошив нарядов не всегда увенчивается успехом с первого раза, причем даже в размер тут попадают далеко не все,

- сэкономите деньги – ведь пошив костюмов на заказ (цена на услугу, к примеру, у нас достаточно демократичная) в итоге выходит намного более выгодной затеей – с учетом того, что при самостоятельном изготовлении костюмов вы не сможете добиться того уровня прочности и износостойкости наряда, которых добиваются при своей работе наши мастера,

- сэкономите время – ведь если использовать для работы специально оборудование и опыт, то дело идет куда гораздо быстрее!

Достаточно аргументов, не правда ли, чтобы изменить свое мнение и доверить все-таки изготовление костюмов – сценических, театральных, национальных, детских и взрослых - мастерам нашего ателье. А уж они-то знаю, как сделать так, чтобы изделие получилось максимально практичным, но при этом еще и стильным, эффектным и «трепетным»!

Задать вопрос
Ваше имя (*)
Please let us know your name.
Телефон (*)
Неверный Ввод
E-mail (*)
Please let us know your email address.
Ваш вопрос
Неверный Ввод
Неверный Ввод