Изготовление профессиональных театральных,балетных,концертных костюмов и головных уборов.
Закрыть

Каталог

Пошив театральных костюмов в москве

Пошив театральных костюмов в москве

Когда театральный костюм сшит идеально, подобран максимально четко под настроение спектакля и его антураж – впечатление от представления в целом складывается просто потрясающее. Потому что все здесь гармонирует, выглядит уместным и красивым.

С другой стороны, именно на этой стороне и на таком восприятии нарядов можно очень хорошо поиграть и проявить свою режиссерскую креативность и видение спектакля. Пример приведем вымышленный, но как нам кажется, очень показательный. Допустим, решились вы на постановку какого-нибудь спектакля, главный герой которого – явный антагонист всему представленному в сценарии обществу. Как это можно показать нагляднее всего? Конечно же, с помощью костюма! Причем, чем смелее и интереснее будет здесь задумка постановщика, тем смелее и интереснее будет наряд героя. Можно, к примеру, «нарядить» главного героя в костюм красного цвета, а всех остальных одеть в синий, или же сделать наряды из разных эпох – герой в современных джинсах и свитере, остальные в строгих сюртуках, или наоборот.

Видите, как все можно необычно и ярко обыграть? И что же здесь остается? Продумать идею постановки и заказать пошив театральных костюмов в Москве. И делать это нужно, понятное дело, в нашем ателье. Почему? Да потому что только наши мастера смогут воссоздать костюм, который вы хотите видеть на актере, с максимальной точностью. Только специалисты нашего ателье дадут вам дельные по поводу того, какие ткани лучше использовать для пошива театральных костюмов (в Москве вы будете играть или в Калуге – разница есть, потому что при переезде разные материалы ведут себя по-разному), ведь не все из них удобно будет брать с собой на гастроли.

А еще наши мастера обязательно помогут вам доработать образ, если на каком-то из этапов его создания у вас возникнут проблемы – это может быть и сама идея и концепция костюма, и варианты отделки наряда, и даже его цветовое исполнение.

Так что после обращения к нам вы приобретете еще большую уверенность в том, что спектакль ваш удастся! И это – сущая правда!

Задать вопрос
Ваше имя (*)
Please let us know your name.
Телефон (*)
Неверный Ввод
E-mail (*)
Please let us know your email address.
Ваш вопрос
Неверный Ввод
Неверный Ввод