Изготовление профессиональных театральных,балетных,концертных костюмов и головных уборов.
Закрыть

Каталог

Костюмы для шоу

Костюмы для шоу

Какими должны быть костюмы для шоу и шоу-программ? Яркими, броскими, удобными для быстрого переодевания, прочными и самыми лучшими. Вот, пожалуй, и все характеристики.

Только, чтобы добиться подобного уровня костюмов, нужно очень потрудиться. Ведь это только со стороны кажется, что достаточно купить несколько метров люрекса, органзы и каких-либо ярких тканей и все – останется наряд всего лишь сшить. Нет, все тут далеко не так просто. Потому что учесть здесь нужно будет и еще массу нюансов.

Вот, например, специфика шоу. Бывают же они самыми разными – от танцевальных шоу до шоу мыльных пузырей. И в каждом конкретном случае материалы для пошива наряда Вам понадобятся разные. Так, если речь идет о шоу мыльных пузырей, то выбирать здесь нужно немнущиеся и немаркие ткани. Первый пункт удобен тем, что позволит вам добраться до места выступления, быстро переодеться и быть уверенным в том, что с костюмом все в полном порядке. Второй пункт позволит вам выполнять свою работу с полной самоотдачей и не беспокоиться о том, что на наряд – платье или пиджак – капнем жидкость для мыльных пузырей, которая, кстати сказать, не так уж и просто отстирывается.

Если же вам нужны костюмы для шоу танцевальной направленности, то тут на первый план выйдут совершенно иные «критерии отбора». К примеру, удобнее будет, если ткани наряда будут хорошо тянуться и не сковывать движения. Также для большей эффектности костюмов можно использовать перья, боа и прочие подобные яркие декоративные аксессуары. Так что, если вы и решили создавать костюм сами, подумайте – а сможете ли вы, действительно, сделать его таким выразительным и одновременно комфортным, чтобы наряд и зрителей очаровал, и выступающему «не мешал». Если возникла тут хоть доля сомнения – лучше обратитесь за услугой в наше ателье! Мы вам поможем определиться с идеей костюма, исходя из специфики шоу, подберем лучший вариант оформления наряда, найдем самую подходящую ткань и сошьем его очень быстро! Так, что к премьере вашего выступления все точно будет готово!

Задать вопрос
Ваше имя (*)
Please let us know your name.
Телефон (*)
Неверный Ввод
E-mail (*)
Please let us know your email address.
Ваш вопрос
Неверный Ввод
Неверный Ввод