Изготовление профессиональных театральных,балетных,концертных костюмов и головных уборов.
Закрыть

Каталог

Балетная пачка для девочки

Балетная пачка для девочки

Балерины – изящные и изысканные – без сомнения, вызывают у каждого из нас чувство восторга и торжества прекрасного. И в этом нет совершенно ничего удивительного. Ведь именно балерины и балет с детства у каждого из нас ассоциируются с самым прекрасным и легким (в плане визуального восприятия) видом искусства.

Но может ли кто-то, кроме балерин, вызывать у нас подобные эмоции? Естественно, и это – маленькие девочки-балерины. Совсем юные, но уже с гордой танцевальной осанкой, еще неумело выводящие все па и батманы, но уже знающие отличия между «шопенкой» и классической пачкой… Какие же они милые и трогательные! А в сценических нарядах так вообще – феи балета!

Так что в стремлении многих родителей отдать своих девочек в балет тоже нет ничего странного – в конце концов, это и полезно, и красиво. И как только вы найдете подходящую балетную школу, вопрос у вас встанет о том, а какой должна быть качественная балетная пачка для девочки, сколько их должно быть, и как они отличаются.

Ответим мы здесь весьма просто – пачки должно быть минимум две: для репетиций и для выступлений. Причем, как показывает наша практика, балетная пачка для девочек заказывается родителями самостоятельно только репетиционная. Все же заботы о создании и заказе сценических пачек берет на себя руководство коллектива. Правда, нередко при финансовой поддержке родителей…

Ну а если вам поручили приобретать и костюмы для выступления – пачки и купальники – самостоятельно, не расстраивайтесь и не переживайте! Чтобы все у вас получилось и чтобы девочка ваша была обворожительной и эффектной в своем наряде, обратиться вам нужно в наше ателье. Мы поможем вам пошить пачку для вашего ребенка, подберем соответствующие возрасту и спектаклю (номеру) модель пачки с интересным и уникальным декором. А еще предложим весьма приятную цену на услугу! Так что всем комплексом наших работ и предложений вы точно будете довольны. А ваш ребенок получит просто потрясающую балетную пачку для девочек! Такой – гарантированно – не будет больше ни у кого!

Задать вопрос
Ваше имя (*)
Please let us know your name.
Телефон (*)
Неверный Ввод
E-mail (*)
Please let us know your email address.
Ваш вопрос
Неверный Ввод
Неверный Ввод