Изготовление профессиональных театральных,балетных,концертных костюмов и головных уборов.
Закрыть

Каталог

Костюм сценический ателье

Костюм сценический ателье

В нашу мастерскую очень часто приходят клиенты, у которых достаточно богатый послужной список, есть опыт работы с самыми разными коллективами и неплохой личный опыт. И, как правило, такие люди четко знают, чего они хотят от костюма сценического, ателье уже не одно посетили, и могут лучше кого бы то еще оценить ваш труд.

С такими заказчиками всегда очень интересно работать. Потому что они не бросают фраз типа: «Нам нужен костюм для балета «Щелкунчик», мы все классические постановки посмотрели, хотим что-то среднее» или «Надо мне наряд для Джульетты, но платье должно быть только синее, и только сатин». Нет, эти клиенты, прежде чем заказать костюм сценический, ателье выбрать – тщательно продумывают идею будущего наряда, присматриваются и обдумывают все мелочи и детали. Они знают, что обращать внимание нужно не только на яркость и эффектность тканей, но и на ее практичность и прочность, легкость в уходе и другие нюансы, которые в результате продляют срок службы костюмов.

Такие клиенты всегда готовы выслушать и предложения мастера, потому что знают – у сотрудников ателье тоже есть опыт, и они тоже могут подсказать много интересных вариантов. Ведь если правильно и четко описать подачу номера и идею спектакля, мастер подскажет, какие материалы будут выигрышно смотреться при определенных эффектах и так далее. А при снятии мерок сориентируют, а стоит ли для такой фигуры танцовщицы или главной героини пьесы выбирать именно такой покрой, или лучше тут обойтись более плавными или, наоборот, выразительными деталями наряда.

И такие клиенты, как правило, если попадают в хорошее ателье, где им все нравится (от финального варианта костюма до ценника на услуги), уже в другие мастерские не уходит! Ведь здесь он уже нашел то, что искал все эти годы…

И у нашего ателье тоже есть такие клиенты! Мы их ценим и уважаем! Поэтому и балуем регулярно интересными акциями и спецпредложениями. Так что. Если вы еще не снами – присоединяйтесь! Профессионалы должны работать только с профессионалами!

Задать вопрос
Ваше имя (*)
Please let us know your name.
Телефон (*)
Неверный Ввод
E-mail (*)
Please let us know your email address.
Ваш вопрос
Неверный Ввод
Неверный Ввод