Изготовление профессиональных театральных,балетных,концертных костюмов и головных уборов.
Закрыть

Каталог

Ателье по пошиву сценических костюмов

Ателье по пошиву сценических костюмов

Ни одно выступление, ни одна яркая постановка не станет по-настоящему эффектной и запоминающейся без красивых и четко продуманных сценических костюмов. Можно здесь даже говорить о большем – неудачно подобранный наряд может попросту погубить ваш спектакль или выступление! Поэтому пошиву сценических нарядов нужно уделить особое внимание! Ведь это – гарантия вашего успеха.

Так что, если вы действительно хотите, чтобы ваш спектакль, танец или постановка пошли «на ура», обязательно продумайте вопрос с нарядами! А помочь вам в этом вопросе могут сотрудники нашего ателье по пошиву сценических костюмов.

В чем заключаются наши основные преимущества? Достаточно часто нам звонят потенциальные клиенты и спрашиваю нас об этом. Так вот – рассказываем.

1. Наши специалисты работают не только с готовыми эскизами, но и предлагают помощь в их изготовлении. Поэтому, если у вас есть идея костюма, но вы никак не можете ее оформить визуально, или же вообще не можете «нащупать» нужное направление мысли – обращайтесь к нашим специалистам, они вам обязательно помогут.

2. Мы строго соблюдаем оговоренные сроки заказа. Поэтому у вас всегда будет гарантия того, что перед выступлением у вас все будет готово! Причем ваши артисты успеют примерить наряд и даже провести в нем генеральную репетицию!

3. Наше ателье по пошиву сценических костюмов предлагает исключительно качественные и эффектные наряды, из тканей и материалов высокой прочности.

4. Мы всегда ставим клиента в известность, если костюм в процессе пошива подвергается какой-то переработке или доработке. И да – такое бывает! И это не минус, а плюс работы, так как иногда по ходу работы рождаются очень интересные и яркие идеи, которые в итоге очень ярко и эффектно дополняют наряд.

5. Мы предлагаем отличные цены. Они вам точно понравятся!

В итоге же сотрудничества с нашим ателье вы сможете быть уверены в том, что:

- ваш костюм будет выглядеть стильно и эффектно,

- он будет удобным и практичным,

- костюм прослужит вам долгое время,

- наряд подчеркнет вашу индивидуальность и поможет сделать ваш номер более популярным,

- костюм позволит вам передать настроения постановки и ее характер.

Так что ждем ваших заявок! Исполним качественно и предложим лучшие идеи!

Задать вопрос
Ваше имя (*)
Please let us know your name.
Телефон (*)
Неверный Ввод
E-mail (*)
Please let us know your email address.
Ваш вопрос
Неверный Ввод
Неверный Ввод