Изготовление профессиональных театральных,балетных,концертных костюмов и головных уборов.
Закрыть

Каталог

Театральные костюмы на заказ

Театральные костюмы на заказ

Хотите сшить театральные костюмы на заказ, но никак не можете определиться с компанией, у которой данный пошив можно осуществить? Тогда наше ателье вам здесь точно может помочь! Дело в том, что обычно сомнения у заказчиков возникает потому, что у мастерских нет либо образцов нарядов, которые уже были изготовлены профессионалами компании, либо же отсутствуют образцы материалов, из которых костюмы изготавливаются. Либо же мастерская не предоставляет услуги по разработке эскиза для нарядов.

Да, в таком случае все становится объяснимо. Действительно, а как довериться организации, если, по большому счету, делать этого нет причин. Отдать ткани и уже готовый эскиз и поверить, что все будет сделано хорошо? Сомнительно. Ведь результат тут будет очень и очень непредсказуемым.

Поэтому, если вам нужны театральные костюмы на заказ, то просто приходите в наше ателье! В нас:

1. Вы всегда сможете ознакомиться с образцами уже пошитых нами нарядов, если есть необходимость – выбрать что-то подобное. Но понимать тут вы должны и то, что сшить два одинаковых костюма для хорошего мастера - возможно, но так поступать он никогда не будет (кроме случаев намеренного заказа двух идентичных нарядов). Поэтому в любом случае, даже если вы выберете наряд из каталога, он будет уникальным и неповторимым.

2. Мы всегда готовы предложить вам большое разнообразие и большой выбор тканей для театральных костюмов на заказ. Ведь представлять наряд – это одно, а увидеть реальный материал и прикинуть – а будет ли костюм в таком исполнении смотреться – это совсем другое. Поэтому выбор ткани тут играет серьезную роль.

3. Еще один немаловажный факт – мы поможем вам с эскизом. Так что прийти к нам вы можете просто с идеей, без какого-то конкретного воплощения. Мы для вас все разработаем и все изготовим. Результатом останетесь довольны.

4. И сроки. Тут все просто – оговариваем заранее, не срываем.

Цены у нас в ателье также очень привлекательные. Так что обращайтесь и не сомневайтесь. Костюм сошьем отличный!

Задать вопрос
Ваше имя (*)
Please let us know your name.
Телефон (*)
Неверный Ввод
E-mail (*)
Please let us know your email address.
Ваш вопрос
Неверный Ввод
Неверный Ввод