Изготовление профессиональных театральных,балетных,концертных костюмов и головных уборов.
Закрыть

Каталог

Мастерские театральных костюмов

Мастерские театральных костюмов

Мастерские театральных костюмов – это такие организации, которые специализируются на пошиве именно костюмов для театра. Естественно, что при желании, вы сможете заказать здесь и сценические наряды, и народные костюмы, но основная их направленность – театр.

И это очень хорошо, потому что если специалисты умеют шить потрясающие костюмы для пьес и спектаклей, то с нарядами для танцев или шоу-программ они тоже весьма себе запросто справятся. Такая вот интересная закономерность.

И, если вы замечали, именно театральные костюмы обычно выделяются особняком из других групп сценических нарядов. И знаете почему? Потому что у них особенный характер, особенное настроение, и даже особенное звучание. Ведь через один такой костюм нужно показать все – настроение спектакля, позицию героя, позицию автора и даже приблизительное течение пьесы. А показать ведь это не так уж и просто! Но возможно!

Отсюда и очень внимательное отношение к эскизу, к деталям, к любым мелочам. Большая работа, связанная с подбором тканей и материалов, вариантов отделки и даже споры по поводу того, а стоит ли в данном случае придерживаться классических моделей костюмов или можно именно сейчас пуститься на эксперименты и предложить свой смелый и неординарный вариант!

И только такой подход и такая работа в итоге приносит просто потрясающие результаты. Потому что костюмы делаются не абы как, не так, чтобы клиент сказал – «да пойдет» и ушел, а для того, чтобы заказчик вернулся и в следующий раз, и работу оценил максимально положительно. И зритель потом был вдохновлен именно тем, что ему предложили не просто хороший спектакль, а постановку с потрясающей игрой актеров, отличными декорациями и просто великолепными костюмами.

Так что если вы ищите мастерские театральных костюмов, то, значит, вы стремитесь к идеальному результату. Поэтому и обращаться вам нужно сразу к нам в ателье. Мы работаем давно и хорошо. Ценим время заказчика и предлагаем уникальные наряды. Поэтому недовольных клиентов у нас нет. Ведь лучшее из возможного – это именно то, что мы создаем!

Задать вопрос
Ваше имя (*)
Please let us know your name.
Телефон (*)
Неверный Ввод
E-mail (*)
Please let us know your email address.
Ваш вопрос
Неверный Ввод
Неверный Ввод